Образовательный центр Нью-Тон
Однокласники Нью-тон Facebook Нью-тон В контакте Нью-тон Инстаграм Нью-тон
О центре Как записаться Как оплатить Контакты Отзывы Фотогалерея Статьи
Телефоны образовательного центра +375 (33) 60 70 200
Записаться
Центр «Нью-Тон»
Отзывы
Как записаться
Как оплатить
Фотогалерея
Наши преподаватели
Контакты
Наши журналы для старшеклассников
Вакансии
Статьи
Контакты образовательного центра +375 (33) 60 70 200 Записаться
Однокласники Нью-тон Facebook Нью-тон В контакте Нью-тон Инстаграм Нью-тон
Иностранные языки

Иностранные языки

Иностранные языки в Нью-тон
Личный репетитор

Личный репетитор

Личный репетитор в Нью-тон
Студия раннего развития

Студия раннего развития

Студия раннего развития в Нью-тон
Творчество и саморазвитие

Художественная студия

Творчество и саморазвитие в Нью-тон
Центр развлечений

Саморазвитие

Центр развлечений в Нью-тон
Центр развлечений в Нью-тон Центр развлечений в Нью-тон

онлайн-платформа

Центр развлечений в Нью-тон
ЗАПИСАТЬСЯ НА ЗАНЯТИЯ





    Главная - Клиентам - Отзывы
    Отзывы

    Отзывы

    На этой страничке вы можете почитать отзывы о нашем образовательном центре, написать о том, как вам нравится посещать наши занятия, поблагодарить наших преподавателей или даже представить собственную оду, посвященную нашему замечательному Центру. Хотя если есть необходимость, можете выразить и недовольство. Только не забудьте указать, чем именно вы недовольны, чтобы мы могли исправиться.

    Все отзывы Иностранные языки Предметы школьной программы Художественная студия Студия раннего развития Саморазвитие

    Оставить отзыв об Образовательном центре Нью-Тон

     
     
     
     
     
    Поля, помеченные звёздочкой, обязательны для заполнения.
    Ваш адрес e-mail опубликован не будет.
    Навигация по списку гостевой книги←1...7891011...75→
    744 записи.
    Ольга написал(а) 19.12.2023 в 14:49:
    Дочь с сентября 2023 г. посещает Творческую мастерскую ( преподаватель Стяжкина Т.В.). Самый любимый кружок! С нетерпением ждёт субботу и просто бежит на занятия. 2 часа пролетают просто незаметно. Огромное спасибо Татьяне Владимировне за ее терпение, за умения, которые она передаёт деткам!!!
    Дочь с сентября 2023 г. посещает Творческую мастерскую ( преподаватель Стяжкина Т.В.). Самый любимый кружок! С нетерпением ждёт субботу и просто бежит на занятия. 2 часа пролетают просто незаметно. Огромное спасибо Татьяне Владимировне за ее терпение, за умения, которые она передаёт деткам!!!
    Ответ от администратора: admin
    Благодарим за ваш отзыв, нам очень приятно! Всегда ждем вас на занятиях!
    Благодарим за ваш отзыв, нам очень приятно! Всегда ждем вас на занятиях!
    Екатерина написал(а) 19.12.2023 в 14:41:
    Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность Ковальчук Татьяне Вячеславовне за прекрасные уроки рисования! Дочка с таким удовольстивем всегда бежит на эти занятия, а два часа пролетают просто незаметно! Невероятно красивые работы мы несем домой после каждого посещения, можно в рамочку вставить и вешать на стену! Большое спасибо за ваш труд и терпение! Мы ваши постоянные клиенты теперь!
    Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность Ковальчук Татьяне Вячеславовне за прекрасные уроки рисования! Дочка с таким удовольстивем всегда бежит на эти занятия, а два часа пролетают просто незаметно! Невероятно красивые работы мы несем домой после каждого посещения, можно в рамочку вставить и вешать на стену! Большое спасибо за ваш труд и терпение! Мы ваши постоянные клиенты теперь!
    Ответ от администратора: admin
    Благодарим вас за отзыв! Всегда рады видеть вас и вашу дочку в нашем центре.
    Благодарим вас за отзыв! Всегда рады видеть вас и вашу дочку в нашем центре.
    Елена написал(а) 19.12.2023 в 12:34:
    Добрый день, хотелось бы написать отзыв про Ирину Валерьевну - учителя химии!!! Благодаря ей у меня сильно поднялся балл за четверть!! Советую её занятия, а сама продолжу работать с ней. Спасибо!
    Добрый день, хотелось бы написать отзыв про Ирину Валерьевну - учителя химии!!! Благодаря ей у меня сильно поднялся балл за четверть!! Советую её занятия, а сама продолжу работать с ней. Спасибо!
    Ответ от администратора: admin
    Спасибо вам за отзыв! Рады вашим отличным результатам.
    Спасибо вам за отзыв! Рады вашим отличным результатам.
    Сымоник Анастасия написал(а) 19.12.2023 в 11:46:
    Огромное спасибо Татьяне Николаевне! Весь материал объясняется просто и понятно!
    Огромное спасибо Татьяне Николаевне! Весь материал объясняется просто и понятно!
    Ответ от администратора: admin
    Благодарим за отзыв!
    Благодарим за отзыв!
    Ксения написал(а) 19.12.2023 в 11:26:
    Хочу поблагодарить Гречаник Елену Сергеевну - репетитора по математике. Огромное спасибо за ваш труд! В результате занятий значительно подтянула свои знания по математике. Объясняет очень понятно и доступно. В этом году сдавала школьный экзамен по математике. Считаю,что именно благодаря подготовке с Еленой Сергеевной смогла получить 9. С удовольствием продолжаю занятия!
    Хочу поблагодарить Гречаник Елену Сергеевну - репетитора по математике. Огромное спасибо за ваш труд! В результате занятий значительно подтянула свои знания по математике. Объясняет очень понятно и доступно. В этом году сдавала школьный экзамен по математике. Считаю,что именно благодаря подготовке с Еленой Сергеевной смогла получить 9. С удовольствием продолжаю занятия!
    Ответ от администратора: admin
    Спасибо за отзыв, рады видеть вас в нашем центре! Желаем успешной дальнейшей учебы!
    Спасибо за отзыв, рады видеть вас в нашем центре! Желаем успешной дальнейшей учебы!
    Настя написал(а) 19.12.2023 в 10:36:
    Очень хочу написать отзыв о прекрасном преподавателе математики - Елене Сергеевне Гречаник. Всегда доступное объяснение, в процессе урока даётся множество ассоциаций и вспомогательной информации/лайфхаков, очень комфортное общение на занятиях и в свободное время, всегда можно обратиться за помощью. За 60 минут в неделю я, находясь в математическом профиле, разбираю и усваиваю с Еленой Сергеевной темы, которые в школе не смогла понять за 6 часов! И, конечно, помимо знаний, заметно улучшились оценки. Очень рада, что попала именно к этому преподавателю. Всем рекомендую записаться к Елене Сергеевне, изумительный педагог!)
    Очень хочу написать отзыв о прекрасном преподавателе математики - Елене Сергеевне Гречаник. Всегда доступное объяснение, в процессе урока даётся множество ассоциаций и вспомогательной информации/лайфхаков, очень комфортное общение на занятиях и в свободное время, всегда можно обратиться за помощью. За 60 минут в неделю я, находясь в математическом профиле, разбираю и усваиваю с Еленой Сергеевной темы, которые в школе не смогла понять за 6 часов! И, конечно, помимо знаний, заметно улучшились оценки. Очень рада, что попала именно к этому преподавателю. Всем рекомендую записаться к Елене Сергеевне, изумительный педагог!)
    Ответ от администратора: admin
    Благодарим вас за отзыв, очень рады, что занятия у Елены Сергеевны полезны для вас! Желаем успешной учебы!
    Благодарим вас за отзыв, очень рады, что занятия у Елены Сергеевны полезны для вас! Желаем успешной учебы!
    Елена написал(а) 18.12.2023 в 09:30:
    Особая благодарность Ольге Вячеславовне очень позитивный и хороший человек. Профессионал своего дела. Отличный преподаватель немецкого языка. С удовольствием проходят занятия. Спасибо!
    Особая благодарность Ольге Вячеславовне очень позитивный и хороший человек. Профессионал своего дела. Отличный преподаватель немецкого языка. С удовольствием проходят занятия. Спасибо!
    Ответ от администратора: admin
    Спасибо за отзыв! Рады видеть вас в нашем центре!
    Спасибо за отзыв! Рады видеть вас в нашем центре!
    аня написал(а) 18.12.2023 в 08:32:
    хочу написать отзыв об замечательном центре. Чудесные учителя, интересные занятия. Учить языки одно удовольствие!
    хочу написать отзыв об замечательном центре. Чудесные учителя, интересные занятия. Учить языки одно удовольствие!
    Ответ от администратора: admin
    Благодарим за отзыв!
    Благодарим за отзыв!
    София написал(а) 17.12.2023 в 09:46:
    Здравствуйте, хочу оставить свой отзыв о занятиях немецким языком. Я занимаюсь у преподавателя Соколовой Ольги и очень довольна проведением занятий. Уроки проходят в интересном и эффективном формате. Очень нравится, что мы получаем информацию быстро и доступно, а также не зацикливаемся только на одном материале. Очень рада, что попала именно в эту группу и именно к этому преподавателю!
    Здравствуйте, хочу оставить свой отзыв о занятиях немецким языком. Я занимаюсь у преподавателя Соколовой Ольги и очень довольна проведением занятий. Уроки проходят в интересном и эффективном формате. Очень нравится, что мы получаем информацию быстро и доступно, а также не зацикливаемся только на одном материале. Очень рада, что попала именно в эту группу и именно к этому преподавателю!
    Ответ от администратора: admin
    Спасибо за отзыв! Рады видеть вас на наших занятиях!
    Спасибо за отзыв! Рады видеть вас на наших занятиях!
    Анна написал(а) 16.12.2023 в 00:41:
    Буду очень рада написать отзыв об образовательном центре "Нью-Тон", и в частности о лучшем из лучших преподавателе Самохваловой Ларисе. ОЦ приятно удивил прекрасной организацией учебного процесса,внимательностью сотрудников и индивидуальным подходом. Самохвалова Лариса-очень талантливый преподаватель, мастер своего дела ... Сразу видно,что она любит свою работу и полностью ей отдаётся. Это преподаватель, которого очень интересно слушать,так как она грамотно и понятно выстраивает занятия, и не менее интересно и приятно видеть,так как это очень красивая женщина и очень приятный человек, на занятия к которому хочется ходить. Именно таким должен быть настоящий преподаватель. Полученные навыки владения польским языком помогают мне а осуществлении моей профессиональной деятельности.Спасибо большое!!!!
    Буду очень рада написать отзыв об образовательном центре "Нью-Тон", и в частности о лучшем из лучших преподавателе Самохваловой Ларисе. ОЦ приятно удивил прекрасной организацией учебного процесса,внимательностью сотрудников и индивидуальным подходом. Самохвалова Лариса-очень талантливый преподаватель, мастер своего дела ... Сразу видно,что она любит свою работу и полностью ей отдаётся. Это преподаватель, которого очень интересно слушать,так как она грамотно и понятно выстраивает занятия, и не менее интересно и приятно видеть,так как это очень красивая женщина и очень приятный человек, на занятия к которому хочется ходить. Именно таким должен быть настоящий преподаватель. Полученные навыки владения польским языком помогают мне а осуществлении моей профессиональной деятельности.Спасибо большое!!!!
    Ответ от администратора: admin
    Благодарим вас за отзыв! Очень приятно нам и Ларисе Станиславовне.
    Благодарим вас за отзыв! Очень приятно нам и Ларисе Станиславовне.
    Навигация по списку гостевой книги←1...7891011...75→

    Оставить отзыв об Образовательном центре Нью-Тон

     
     
     
     
     
    Поля, помеченные звёздочкой, обязательны для заполнения.
    Ваш адрес e-mail опубликован не будет.
    Навигация по списку гостевой книги←1...6789
    84 записи.
    Елена написал(а) 29.05.2021 в 17:59:
    Спасибо большое образовательному центру Нью-Тон, а особенно преподавателю английского языка Марии Ивановне. Вот уже 3 года мы занимаемся английским языком! Пришли совсем маленькими, в 4,5 года! А сейчас ребенок показывает замечательные результаты! Спасибо за терпение и индивидуальный подход к каждому ребенку!
    Спасибо большое образовательному центру Нью-Тон, а особенно преподавателю английского языка Марии Ивановне. Вот уже 3 года мы занимаемся английским языком! Пришли совсем маленькими, в 4,5 года! А сейчас ребенок показывает замечательные результаты! Спасибо за терпение и индивидуальный подход к каждому ребенку!
    Мария написал(а) 30.01.2021 в 10:10:
    Хороший центр. Занимаюсь тут английским языком. Посещаю занятия с большим удовольствием. Наша учительница Мария Ивановна оооочень добрая. Все всегда тут рады помочь. Мне нравиться проводить тут время.
    Хороший центр. Занимаюсь тут английским языком. Посещаю занятия с большим удовольствием. Наша учительница Мария Ивановна оооочень добрая. Все всегда тут рады помочь. Мне нравиться проводить тут время.
    Алеся написал(а) 23.01.2021 в 11:07:
    Занимаюсь в образовательном центре Ньютон уже полгода. За это время мой уровень знаний значительно увеличился, я стала уверенней в своих силах. Хочу выразить особую благодарность Валентине Васильевне. ?
    Занимаюсь в образовательном центре Ньютон уже полгода. За это время мой уровень знаний значительно увеличился, я стала уверенней в своих силах. Хочу выразить особую благодарность Валентине Васильевне. ?
    Ирина Паулзен написал(а) 24.12.2020 в 13:18:
    Огромное спасибо "Нью Тон" что у Вас работает такой прекрасный преподаватель как Татьяна Ермола! Хочу сотый раз сказать огромное спасибо преподавателю немецкого языка Татьяне Васильевне! Моя знакомая которая живёт уже несколько лет в Германии посоветовала Татьяну, я пришла именно к ней. Я не знала даже, алфавит она научила меня немецкому языку с нуля и до А1, я сдала экзамен на очень высокий балл. Я думала немецкий язык это что-то не постежимое, но от урока в урок этот язык становился все более понятным и даже очень приятным. А2, В1 хочу учить дальше с Татьяной Васильевной. Она располагает к себе и заряжает позитивом, всегда поддерживает что все получится! На занятиях всегда очень дружелюбно прекрасный, добрый, коммуникабельный человек. Трех часовые занятия по три раза в неделю пролетали моментально. Всегда чётко конструктировано, объясняет материал. К ней можно записаться за неделю, полторы но бывают ситуацию что нужно отштудировать тему ещё раз или что-то срочно нужно повторить перед экзаменом, она предлагает в свой единственный выходной выйти на работу ради учеников меня это очень удивило. Так же огромное спасибо за терпение в начале пути, когда ты даже читать не умеешь, а потом достигаешь хороших результатов на экзамене. Спасибо огромное за такие приятные уроки, здоровье Вам и Вашей... Читать полностью
    Огромное спасибо "Нью Тон" что у Вас работает такой прекрасный преподаватель как Татьяна Ермола! Хочу сотый раз сказать огромное спасибо преподавателю немецкого языка Татьяне Васильевне! Моя знакомая которая живёт уже несколько лет в Германии посоветовала Татьяну, я пришла именно к ней. Я не знала даже, алфавит она научила меня немецкому языку с нуля и до А1, я сдала экзамен на очень высокий балл. Я думала немецкий язык это что-то не постежимое, но от урока в урок этот язык становился все более понятным и даже очень приятным. А2, В1 хочу учить дальше с Татьяной Васильевной. Она располагает к себе и заряжает позитивом, всегда поддерживает что все получится! На занятиях всегда очень дружелюбно прекрасный, добрый, коммуникабельный человек. Трех часовые занятия по три раза в неделю пролетали моментально. Всегда чётко конструктировано, объясняет материал. К ней можно записаться за неделю, полторы но бывают ситуацию что нужно отштудировать тему ещё раз или что-то срочно нужно повторить перед экзаменом, она предлагает в свой единственный выходной выйти на работу ради учеников меня это очень удивило. Так же огромное спасибо за терпение в начале пути, когда ты даже читать не умеешь, а потом достигаешь хороших результатов на экзамене. Спасибо огромное за такие приятные уроки, здоровье Вам и Вашей семье, спасибо за работу и море внимания!!! Никогда Вас не забуду!!
    Навигация по списку гостевой книги←1...6789

    Оставить отзыв об Образовательном центре Нью-Тон

     
     
     
     
     
    Поля, помеченные звёздочкой, обязательны для заполнения.
    Ваш адрес e-mail опубликован не будет.
    Навигация по списку гостевой книги←1...678910→
    100 записей.
    Татьяна написал(а) 23.08.2021 в 07:27:
    Хочу выразить благодарность учителю математики Борису Семеновичу.И мне,и моему сыну он понравился,как говорится,с первого взгляда.Замечательный человек! Материал излагает доступно и интересно.Ребенок на его занятия идет с удовольствием.Стал увереннее чувствовать себя в школе,четвертная оценка повысилась до 9-ки. Привил Егору ответственность и дисциплину.Доверяю этому преподавателю и в дальнейшем хотели бы заниматься с ним.Борис Семенович оправдывает своё звание Учитель года.
    Хочу выразить благодарность учителю математики Борису Семеновичу.И мне,и моему сыну он понравился,как говорится,с первого взгляда.Замечательный человек! Материал излагает доступно и интересно.Ребенок на его занятия идет с удовольствием.Стал увереннее чувствовать себя в школе,четвертная оценка повысилась до 9-ки. Привил Егору ответственность и дисциплину.Доверяю этому преподавателю и в дальнейшем хотели бы заниматься с ним.Борис Семенович оправдывает своё звание Учитель года.
    Виктория написал(а) 16.08.2021 в 12:43:
    Хочу выразить благодарность репетиторам по английскому языку и по математике Ольге Сергеевне и Ирине Николаевне. Они помогли мне заполнить пробелы и поступить ровно туда, куда и планировала. Спасибо "Нью Тону" за
    Хочу выразить благодарность репетиторам по английскому языку и по математике Ольге Сергеевне и Ирине Николаевне. Они помогли мне заполнить пробелы и поступить ровно туда, куда и планировала. Спасибо "Нью Тону" за
    Наталья написал(а) 09.08.2021 в 15:01:
    Добрый день! Хочу выразить благодарность администрации образовательного центра Ньютон за профессионализм и за подбор преподавателей для моего сына, при подготовке к ЦТ. Особенно хочется отметить преподавателя по физике, Бориса Семёновича; и по математике Виталия Николаевича. Благодаря им, мой сын, успешно сдал экзамены и поступил на бюджет. Огромное вам спасибо!!!
    Добрый день! Хочу выразить благодарность администрации образовательного центра Ньютон за профессионализм и за подбор преподавателей для моего сына, при подготовке к ЦТ. Особенно хочется отметить преподавателя по физике, Бориса Семёновича; и по математике Виталия Николаевича. Благодаря им, мой сын, успешно сдал экзамены и поступил на бюджет. Огромное вам спасибо!!!
    Дарья написал(а) 05.08.2021 в 14:03:
    Большое спасибо Борису Семеновичу за подготовку к ЦТ по физике и математике. С его помощью и знаниями, накопленных годами, я смогла поступить в БГУ на факультет прикладной математики и информатики. Спасибо Вам, Борис Семенович, за прекрасную работу на протяжении всех полутора лет! Также хочется выразить благодарность преподавателю английского языка Ксении Витальевне за подготовку к школьному экзамену!
    Большое спасибо Борису Семеновичу за подготовку к ЦТ по физике и математике. С его помощью и знаниями, накопленных годами, я смогла поступить в БГУ на факультет прикладной математики и информатики. Спасибо Вам, Борис Семенович, за прекрасную работу на протяжении всех полутора лет! Также хочется выразить благодарность преподавателю английского языка Ксении Витальевне за подготовку к школьному экзамену!
    Светлана написал(а) 27.07.2021 в 16:27:
    Хочу выразить огромное спасибо преподавателям химии и биологии Светлане Игоревне и Валентине Егоровне за их профессионализм. Их огромная заслуга в подготовке моей дочери к поступлению в БГМУ на лечебный факультет на бюджет, куда мы с большим успехом прошли . 94 и 96 баллов соответственно. Огромное Вам спасибо!!!
    Хочу выразить огромное спасибо преподавателям химии и биологии Светлане Игоревне и Валентине Егоровне за их профессионализм. Их огромная заслуга в подготовке моей дочери к поступлению в БГМУ на лечебный факультет на бюджет, куда мы с большим успехом прошли . 94 и 96 баллов соответственно. Огромное Вам спасибо!!!
    Татьяна написал(а) 21.07.2021 в 10:56:
    Хочу вразить огромную благодарность преподавптелю по физике и математике Борису Семеновичу. Благодаря ему мой сын достиг высоких результатов централизованного тестирования.
    Хочу вразить огромную благодарность преподавптелю по физике и математике Борису Семеновичу. Благодаря ему мой сын достиг высоких результатов централизованного тестирования.
    Никита написал(а) 12.07.2021 в 15:12:
    Очень благодарен преподавателю математики Виталию Николаевичу за подготовку к централизованному тестированию. С удовольствием ходил на ваши занятия! Спасибо за ваш труд!
    Очень благодарен преподавателю математики Виталию Николаевичу за подготовку к централизованному тестированию. С удовольствием ходил на ваши занятия! Спасибо за ваш труд!
    Никита написал(а) 12.07.2021 в 15:08:
    Здравствуйте! Хочу выразить благодарность образовательному центру Ньютон за профессионализм и прекрасных преподавателей! Хочу отметить преподавателя физики, Бориса Семёновича, за проделанный труд, за полученные знания и прекрасную атмосферу.
    Здравствуйте! Хочу выразить благодарность образовательному центру Ньютон за профессионализм и прекрасных преподавателей! Хочу отметить преподавателя физики, Бориса Семёновича, за проделанный труд, за полученные знания и прекрасную атмосферу.
    Полина написал(а) 29.06.2021 в 17:48:
    Хочу сказать огромное спасибо преподавателю белорусского языка. Благодаря Галине Станиславовне мне удалось добиться хорошего результата на цетрализованном тестировании.
    Хочу сказать огромное спасибо преподавателю белорусского языка. Благодаря Галине Станиславовне мне удалось добиться хорошего результата на цетрализованном тестировании.
    Карина написал(а) 28.06.2021 в 19:51:
    Плюсы: Прекрасный репетитор!Деликатный,внимательный, готовый всегда посоветоваться, помочь, уделить время Описание: Побольше должно быть таких репетиторов!Внимательных,доброжелательных и профессиональных! Спасибо, Валентина Васильевна Демчук!
    Плюсы: Прекрасный репетитор!Деликатный,внимательный, готовый всегда посоветоваться, помочь, уделить время Описание: Побольше должно быть таких репетиторов!Внимательных,доброжелательных и профессиональных! Спасибо, Валентина Васильевна Демчук!
    Навигация по списку гостевой книги←1...678910→

    Оставить отзыв об Образовательном центре Нью-Тон

     
     
     
     
     
    Поля, помеченные звёздочкой, обязательны для заполнения.
    Ваш адрес e-mail опубликован не будет.
    Навигация по списку гостевой книги12→
    12 записей.
    Оля написал(а) 23.02.2025 в 17:51:
    Хотелось бы поблагодарить чудесную,влюбленную в свою профессию преподавателя Татьяну за проведенный арт-мастер-класс 23.02.2025. Несмотря на большое количество художников, она нашла подход и уделила время каждому)
    Хотелось бы поблагодарить чудесную,влюбленную в свою профессию преподавателя Татьяну за проведенный арт-мастер-класс 23.02.2025. Несмотря на большое количество художников, она нашла подход и уделила время каждому)
    Ответ от администратора: admin
    Здравствуйте! Ольга, большое спасибо за ваш теплый отзыв! Мы очень рады, что вам понравился арт-мастер-класс. Ваши слова вдохновляют нас продолжать работать на высшем уровне. Будем рады видеть вас на новых мероприятиях! С уважением, Образовательный центр "Нью-Тон"!
    Здравствуйте! Ольга, большое спасибо за ваш теплый отзыв! Мы очень рады, что вам понравился арт-мастер-класс. Ваши слова вдохновляют нас продолжать работать на высшем уровне. Будем рады видеть вас на новых мероприятиях! С уважением, Образовательный центр "Нью-Тон"!
    Ольга написал(а) 23.02.2025 в 16:46:
    Отзыв о мастер-классе Дольче Арт: Сегодня я посетила мастер-класс Дольче Арт и в целом впечатления остались положительными. Атмосфера была действительно приятной, а помощницы очень дружелюбными и отзывчивыми. Однако, к сожалению, большой размер группы негативно сказался на общем впечатлении. На три стола было всего две помощницы, из-за чего приходилось долго ждать помощи, подсказок и материалов. Это затянуло процесс, хотя сама картина была легкой. В итоге, несмотря на положительные моменты, я не уверена, что вернусь на подобные мероприятия в будущем или кому-нибудь буду советовать. Надеюсь, организаторы учтут этот аспект и в будущем сделают мастер-классы более комфортными для участников.
    Отзыв о мастер-классе Дольче Арт: Сегодня я посетила мастер-класс Дольче Арт и в целом впечатления остались положительными. Атмосфера была действительно приятной, а помощницы очень дружелюбными и отзывчивыми. Однако, к сожалению, большой размер группы негативно сказался на общем впечатлении. На три стола было всего две помощницы, из-за чего приходилось долго ждать помощи, подсказок и материалов. Это затянуло процесс, хотя сама картина была легкой. В итоге, несмотря на положительные моменты, я не уверена, что вернусь на подобные мероприятия в будущем или кому-нибудь буду советовать. Надеюсь, организаторы учтут этот аспект и в будущем сделают мастер-классы более комфортными для участников.
    Ответ от администратора: admin
    Здравствуйте! Ольга, благодарим Вас за обратную связь, для нас это очень важно. Рады, что вам понравилась атмосфера и наши помощницы! Мы обязательно учтем все моменты и проработаем их! С радостью будем ждать Вас на следующих наших мастер-классах, обязательно постараемся сделать ваше пребывание у нас еще лучше! С уважением, администрация Образовательного центра "Нью-Тон"!
    Здравствуйте! Ольга, благодарим Вас за обратную связь, для нас это очень важно. Рады, что вам понравилась атмосфера и наши помощницы! Мы обязательно учтем все моменты и проработаем их! С радостью будем ждать Вас на следующих наших мастер-классах, обязательно постараемся сделать ваше пребывание у нас еще лучше! С уважением, администрация Образовательного центра "Нью-Тон"!
    Ирина написал(а) 30.07.2024 в 14:41:
    Дочь ходит на рисование к Татьяне. Ей очень нравятся занятия. Преподаватель учит работать разными материалами,смешивать цвета. Дети осваивают разные техники и методики рисования. Спасибо большое за возможность учиться с любовью и интересом!
    Дочь ходит на рисование к Татьяне. Ей очень нравятся занятия. Преподаватель учит работать разными материалами,смешивать цвета. Дети осваивают разные техники и методики рисования. Спасибо большое за возможность учиться с любовью и интересом!
    Ответ от администратора: admin
    Добрый день, Ирина! Спасибо за отзыв! Мы очень рады, что вам нравятся занятия у Татьяны.
    Добрый день, Ирина! Спасибо за отзыв! Мы очень рады, что вам нравятся занятия у Татьяны.
    Дарья написал(а) 24.07.2024 в 21:53:
    Всем Здравствуйте! Хотелось бы оставить отзыв о своем опыте в школе нью тон! Я училась художественным занятиям в течении нескольких месяцев. Побуждением для того чтобы начать занятия стало поступление, ибо мне нужно было научиться рисовать всего олин вид рисунка с уже некими навыками. по истечению примерно 7+ месяцев меня не научили абсолютно ничему! Учитель совершенно не знает что делает, ничему не учит и только смотрит раз в 10 минут что мы нарисовали, иногда поправляя. Никакого объяснения техник НИЧЕГО. В придачу бегает на две группы не уделяя нам все свое внимание, сидит в наушниках и слушает музыку. Очень не советую там учиться как минимум рисованию, ничему не научили и даже поступать не решилась из-за этого
    Всем Здравствуйте! Хотелось бы оставить отзыв о своем опыте в школе нью тон! Я училась художественным занятиям в течении нескольких месяцев. Побуждением для того чтобы начать занятия стало поступление, ибо мне нужно было научиться рисовать всего олин вид рисунка с уже некими навыками. по истечению примерно 7+ месяцев меня не научили абсолютно ничему! Учитель совершенно не знает что делает, ничему не учит и только смотрит раз в 10 минут что мы нарисовали, иногда поправляя. Никакого объяснения техник НИЧЕГО. В придачу бегает на две группы не уделяя нам все свое внимание, сидит в наушниках и слушает музыку. Очень не советую там учиться как минимум рисованию, ничему не научили и даже поступать не решилась из-за этого
    Ответ от администратора: admin
    Добрый день, Дарья! Благодарим Вас за обратную связь. Нам очень жаль, что Вы заблаговременно не сообщили нам о подобном формате работы. С нашей стороны будет проведена полная проверка всего вышеизложенного. Мы обязательно во всем внимательно разберемся и примем соответствующие меры, чтобы не допустить такого в дальнейшем. С уважением, администрация образовательного центра "Нью-Тон".
    Добрый день, Дарья! Благодарим Вас за обратную связь. Нам очень жаль, что Вы заблаговременно не сообщили нам о подобном формате работы. С нашей стороны будет проведена полная проверка всего вышеизложенного. Мы обязательно во всем внимательно разберемся и примем соответствующие меры, чтобы не допустить такого в дальнейшем. С уважением, администрация образовательного центра "Нью-Тон".
    Виктория написал(а) 19.12.2023 в 18:56:
    Дочка ходит в художественный кружок и находится в полном восторге! Замечательный преподаватель, творческая атмосфера-все, что нужно юному художнику!
    Дочка ходит в художественный кружок и находится в полном восторге! Замечательный преподаватель, творческая атмосфера-все, что нужно юному художнику!
    Ответ от администратора: admin
    Спасибо за ваш комментарий! Всегда рады стараться для наших учеников!
    Спасибо за ваш комментарий! Всегда рады стараться для наших учеников!
    Ольга написал(а) 19.12.2023 в 14:49:
    Дочь с сентября 2023 г. посещает Творческую мастерскую ( преподаватель Стяжкина Т.В.). Самый любимый кружок! С нетерпением ждёт субботу и просто бежит на занятия. 2 часа пролетают просто незаметно. Огромное спасибо Татьяне Владимировне за ее терпение, за умения, которые она передаёт деткам!!!
    Дочь с сентября 2023 г. посещает Творческую мастерскую ( преподаватель Стяжкина Т.В.). Самый любимый кружок! С нетерпением ждёт субботу и просто бежит на занятия. 2 часа пролетают просто незаметно. Огромное спасибо Татьяне Владимировне за ее терпение, за умения, которые она передаёт деткам!!!
    Ответ от администратора: admin
    Благодарим за ваш отзыв, нам очень приятно! Всегда ждем вас на занятиях!
    Благодарим за ваш отзыв, нам очень приятно! Всегда ждем вас на занятиях!
    Екатерина написал(а) 19.12.2023 в 14:41:
    Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность Ковальчук Татьяне Вячеславовне за прекрасные уроки рисования! Дочка с таким удовольстивем всегда бежит на эти занятия, а два часа пролетают просто незаметно! Невероятно красивые работы мы несем домой после каждого посещения, можно в рамочку вставить и вешать на стену! Большое спасибо за ваш труд и терпение! Мы ваши постоянные клиенты теперь!
    Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность Ковальчук Татьяне Вячеславовне за прекрасные уроки рисования! Дочка с таким удовольстивем всегда бежит на эти занятия, а два часа пролетают просто незаметно! Невероятно красивые работы мы несем домой после каждого посещения, можно в рамочку вставить и вешать на стену! Большое спасибо за ваш труд и терпение! Мы ваши постоянные клиенты теперь!
    Ответ от администратора: admin
    Благодарим вас за отзыв! Всегда рады видеть вас и вашу дочку в нашем центре.
    Благодарим вас за отзыв! Всегда рады видеть вас и вашу дочку в нашем центре.
    Светлана написал(а) 13.08.2023 в 13:47:
    Посетили всей семьей ( включая 74летнюю бабушку) трехчасовой курс рисования.Несмотря на то,что все мы были в этом деле новички,картины под руководством опытного наставника,у всех поручились красивые.Рекомендуем! Спасибо!
    Посетили всей семьей ( включая 74летнюю бабушку) трехчасовой курс рисования.Несмотря на то,что все мы были в этом деле новички,картины под руководством опытного наставника,у всех поручились красивые.Рекомендуем! Спасибо!
    Ответ от администратора: admin
    Спасибо за отзыв! Были рады вас видеть и ждем снова!
    Спасибо за отзыв! Были рады вас видеть и ждем снова!
    Анна написал(а) 16.01.2023 в 09:02:
    Хочу поблагодарить центр Нью-тон за праздник, который они дарят людям! В их замечательной студии я отмечала свой день рождения, у нас была арт-вечеринка!! Спасибо огромное Татьяне за организацию этого мероприятия, высокий уровень сервиса и индивидуальный подход к клиентам! Анастасии спасибо за её умения и терпение к нам - "юным художникам") Только положительные эмоции, впечатления просто незабываемые и каждому его творение на память)) Искренне рекомендую!
    Хочу поблагодарить центр Нью-тон за праздник, который они дарят людям! В их замечательной студии я отмечала свой день рождения, у нас была арт-вечеринка!! Спасибо огромное Татьяне за организацию этого мероприятия, высокий уровень сервиса и индивидуальный подход к клиентам! Анастасии спасибо за её умения и терпение к нам - "юным художникам") Только положительные эмоции, впечатления просто незабываемые и каждому его творение на память)) Искренне рекомендую!
    Ответ от администратора: admin
    Здравствуйте, Анна! Благодарим вас за добрые слова. Были рады подарить вам эмоции и запоминающийся праздник!
    Здравствуйте, Анна! Благодарим вас за добрые слова. Были рады подарить вам эмоции и запоминающийся праздник!
    Вощинчук Анна написал(а) 11.08.2021 в 18:16:
    Здравствуйте! Огромное спасибо образовательному центру "Ньютон" и лично Татьяне Владимировне за подготовку к вступительным экзаменам "Рисунок" и "Композиция" в БГУ на специальность "Дизайн предметно-пространственной среды". На протяжении учебного года я посещала занятия в изостудии несколько раз в неделю, с большим удовольствием работала с Татьяной Владимировной и, как "губка", старалась впитать все необходимое, научиться тем навыкам и умениям, которые и пригодились мне во время вступительной компании. Доброта, душевное тепло и понимание преподавателя помогли мне поверить в себя. И результат - сегодня я студента 1-го курса БГУ!!! Огромное всем спасибо!
    Здравствуйте! Огромное спасибо образовательному центру "Ньютон" и лично Татьяне Владимировне за подготовку к вступительным экзаменам "Рисунок" и "Композиция" в БГУ на специальность "Дизайн предметно-пространственной среды". На протяжении учебного года я посещала занятия в изостудии несколько раз в неделю, с большим удовольствием работала с Татьяной Владимировной и, как "губка", старалась впитать все необходимое, научиться тем навыкам и умениям, которые и пригодились мне во время вступительной компании. Доброта, душевное тепло и понимание преподавателя помогли мне поверить в себя. И результат - сегодня я студента 1-го курса БГУ!!! Огромное всем спасибо!
    Навигация по списку гостевой книги12→

    Оставить отзыв об Образовательном центре Нью-Тон

     
     
     
     
     
    Поля, помеченные звёздочкой, обязательны для заполнения.
    Ваш адрес e-mail опубликован не будет.
    4 записи.
    Елена написал(а) 04.06.2021 в 08:25:
    Здравствуйте,очень хочу сказать спасибо Татьяне Владимировне,нашему преподавателю по рисованию.Какой надо иметь талант,чтобы научить детей делать такие потрясающие работы.А в какой замечательной атмосфере проходят занятия,дочка так много узнает про художников и теории.А выставка!!!Спасибо также администрации Нью тона за организацию этого мероприятия.Мы ходим два года и совсем не хотим делать каникулы без этих увлекательных и результативных занятий.Спасибо,Татьяна Владимировна!!!
    Здравствуйте,очень хочу сказать спасибо Татьяне Владимировне,нашему преподавателю по рисованию.Какой надо иметь талант,чтобы научить детей делать такие потрясающие работы.А в какой замечательной атмосфере проходят занятия,дочка так много узнает про художников и теории.А выставка!!!Спасибо также администрации Нью тона за организацию этого мероприятия.Мы ходим два года и совсем не хотим делать каникулы без этих увлекательных и результативных занятий.Спасибо,Татьяна Владимировна!!!
    Елена написал(а) 04.06.2021 в 08:18:
    Добрый день очень хочется оставить свой отзыв. Моя дочь два года занимается у Жмурко Марии Ивановны английским языком.Я постараюсь кратко описать благодарность этому грамотному,опытному и душевному педагогу.У нас английский второй язык,который,благодаря волшебству Марии Ивановны,уже стал первым.С удовольствием ходить на каждое занятие и делать домашнее задание - как это много значит для ребенка и для родителей.А результаты мы видим изучения языка,даже не помогая дома дочке дома.Спасибо,Мария Ивановна и Нью тон!!!
    Добрый день очень хочется оставить свой отзыв. Моя дочь два года занимается у Жмурко Марии Ивановны английским языком.Я постараюсь кратко описать благодарность этому грамотному,опытному и душевному педагогу.У нас английский второй язык,который,благодаря волшебству Марии Ивановны,уже стал первым.С удовольствием ходить на каждое занятие и делать домашнее задание - как это много значит для ребенка и для родителей.А результаты мы видим изучения языка,даже не помогая дома дочке дома.Спасибо,Мария Ивановна и Нью тон!!!
    Наташа написал(а) 19.03.2021 в 20:29:
    Спасибо, Анна Васильевна, за ваше терпение и профессиональность! Мы живем в США, и ребёнок учит русский как второй язык. Я посоветовала Анну Васильевну моей подруге (американке) и они тоже стали заниматься русским. Спасибо за индивидуальную программу для нас!
    Спасибо, Анна Васильевна, за ваше терпение и профессиональность! Мы живем в США, и ребёнок учит русский как второй язык. Я посоветовала Анну Васильевну моей подруге (американке) и они тоже стали заниматься русским. Спасибо за индивидуальную программу для нас!
    Марина написал(а) 25.12.2020 в 12:39:
    Моя дочь (10лет) ходит на английский к Марие Ивановне уже третий год. Все это время я даже не касаюсь домашки в школе, а оценки идеально высоки! Во время весенней самоизоляции Мария Ивановна не растерялась и одна из первых перешла на онлайн-уроки в zoom, не в ущерб качеству в сравнении с оффлайном. Ребенок ездит на занятия с удовольствием, так как прекрасный преподаватель и коллектив создают атмосферу!
    Моя дочь (10лет) ходит на английский к Марие Ивановне уже третий год. Все это время я даже не касаюсь домашки в школе, а оценки идеально высоки! Во время весенней самоизоляции Мария Ивановна не растерялась и одна из первых перешла на онлайн-уроки в zoom, не в ущерб качеству в сравнении с оффлайном. Ребенок ездит на занятия с удовольствием, так как прекрасный преподаватель и коллектив создают атмосферу!

    Оставить отзыв об Образовательном центре Нью-Тон

     
     
     
     
     
    Поля, помеченные звёздочкой, обязательны для заполнения.
    Ваш адрес e-mail опубликован не будет.
    7 записей.
    Анастасия написал(а) 21.01.2023 в 11:52:
    Здравствуйте! Я проходила в НьюТоне курс по риторике и коммуникациям под руководством Анны Васильевны. Хочу поблагодарить за проведенные занятия! Очень приятно было работать с преподавателем, каждый момент обучения чувствовался индивидуальный подход и желание максимально доступно донести информацию. Если возникали какие-то вопросы, мне всегда могли дать ответ. Понравилось, что были упражнения и на развитие речи, и непосредственно на то, как держать себя на сцене или при выступлении. Благодарю за проведенный курс!
    Здравствуйте! Я проходила в НьюТоне курс по риторике и коммуникациям под руководством Анны Васильевны. Хочу поблагодарить за проведенные занятия! Очень приятно было работать с преподавателем, каждый момент обучения чувствовался индивидуальный подход и желание максимально доступно донести информацию. Если возникали какие-то вопросы, мне всегда могли дать ответ. Понравилось, что были упражнения и на развитие речи, и непосредственно на то, как держать себя на сцене или при выступлении. Благодарю за проведенный курс!
    Ответ от администратора: admin
    Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв. Мы рады, что курс у Анны Васильевны был для вас интересным и эффективным.
    Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв. Мы рады, что курс у Анны Васильевны был для вас интересным и эффективным.
    Светлана написал(а) 08.12.2022 в 07:27:
    Проходила курсы по ораторскому мастерству у Анны Васильевны. Понравилось, что нас разделили по группам в соответствии с нашими запросами и дефектами речи. Было много полезной информации, упражнений. Кроме этого я получала ответы на все интересующие вопросы. Я могу посоветовать эти курсы буквально каждому, даже если и не нужны навыки публичных выступлений.
    Проходила курсы по ораторскому мастерству у Анны Васильевны. Понравилось, что нас разделили по группам в соответствии с нашими запросами и дефектами речи. Было много полезной информации, упражнений. Кроме этого я получала ответы на все интересующие вопросы. Я могу посоветовать эти курсы буквально каждому, даже если и не нужны навыки публичных выступлений.
    Ответ от администратора: admin
    Благодарим вас за обратную связь! Мы стараемся, чтобы каждый наш слушатель получал пользу и результат от наших курсов.
    Благодарим вас за обратную связь! Мы стараемся, чтобы каждый наш слушатель получал пользу и результат от наших курсов.
    Илья написал(а) 07.12.2022 в 08:02:
    Курсы по ораторскому искусству и коммуникации, на мой взгляд, будут полезны всем без исключения, поскольку в современном мире умение выстраивать коммуникацию - одно из основных составляющих успеха как в в профессиональной деятельности, так и в личной жизни. Красиво звучать, грамотно выстраивать речь, составлять выступления, цеплять аудиторию, а также противостоять воздействию негативно настроенных по отношению к вам лиц, сохранив при этом своё собственное "Я", вас научит замечательный педагог - Анна Васильевна. Рекомендую.
    Курсы по ораторскому искусству и коммуникации, на мой взгляд, будут полезны всем без исключения, поскольку в современном мире умение выстраивать коммуникацию - одно из основных составляющих успеха как в в профессиональной деятельности, так и в личной жизни. Красиво звучать, грамотно выстраивать речь, составлять выступления, цеплять аудиторию, а также противостоять воздействию негативно настроенных по отношению к вам лиц, сохранив при этом своё собственное "Я", вас научит замечательный педагог - Анна Васильевна. Рекомендую.
    Ответ от администратора: admin
    Большое спасибо за отзыв, который будет полезен для всех! Очень рады, что наши курсы по ораторскому мастерству были для вас результативны. Будем рады видеть вас снова!
    Большое спасибо за отзыв, который будет полезен для всех! Очень рады, что наши курсы по ораторскому мастерству были для вас результативны. Будем рады видеть вас снова!
    Наталья написал(а) 29.08.2022 в 07:36:
    Благодарю Анну Васильевну за знания по ораторскому исскуству и коммуникации. Занятия проходили насышенно, увлекательно. Благодаря упражнениям и заданиям мой голос зазвучал совсем по иному. Знания по коммуникации очень полезны для любого человека и позволяют чувствовать себя более комфортно в любом диалоге. Буду продолжать использовать полученные знания в жизни.
    Благодарю Анну Васильевну за знания по ораторскому исскуству и коммуникации. Занятия проходили насышенно, увлекательно. Благодаря упражнениям и заданиям мой голос зазвучал совсем по иному. Знания по коммуникации очень полезны для любого человека и позволяют чувствовать себя более комфортно в любом диалоге. Буду продолжать использовать полученные знания в жизни.
    Ответ от администратора: admin
    Спасибо за отзыв! Мы очень рады, что курсы у Анны Васильевны полезны для вас.
    Спасибо за отзыв! Мы очень рады, что курсы у Анны Васильевны полезны для вас.
    Вячеслав написал(а) 01.04.2021 в 06:08:
    Хотелось бы поблагодарить Анну Васильевну (преподавателя курса "Успешная коммуникация") за предоставленную возможность развития речи. Больше всего в этом курсе понравились уроки интонации и урок распознавания лжи. Хотелось бы отметить, что я использовал, использую и буду использовать полученные знания
    Хотелось бы поблагодарить Анну Васильевну (преподавателя курса "Успешная коммуникация") за предоставленную возможность развития речи. Больше всего в этом курсе понравились уроки интонации и урок распознавания лжи. Хотелось бы отметить, что я использовал, использую и буду использовать полученные знания
    Марина написал(а) 01.04.2021 в 05:00:
    Хочу выразить огромную благодарность преподавателю курса блогинга (новое, кстати, направление) Виталию Николаевичу Петрикевичу! Оба моих ребенка (10 и 12 лет) с удовольствием посещали занятия, и что немаловажно, получили хорошие знания, которые успешно применяют на практике! Сейчас старший ребенок идет на занятия по математике к Виталию Николаевичу, он очень хорошо находит контакт с детьми и дает отличные знания!
    Хочу выразить огромную благодарность преподавателю курса блогинга (новое, кстати, направление) Виталию Николаевичу Петрикевичу! Оба моих ребенка (10 и 12 лет) с удовольствием посещали занятия, и что немаловажно, получили хорошие знания, которые успешно применяют на практике! Сейчас старший ребенок идет на занятия по математике к Виталию Николаевичу, он очень хорошо находит контакт с детьми и дает отличные знания!
    Любовь написал(а) 01.03.2021 в 10:45:
    Анна Васильевна – педагог с большой буквы, очень интересная и творческая личность, профессионал своего дела! Благодаря ее усердию и инициативе мы узнали о техниках успешного общения с различными собеседниками в любых речевых ситуациях. Мы обрели уверенность, научились красиво и грамотно излагать свои мысли, улучшили навыки убеждения. На наш взгляд, данный курс просто необходим не только взрослым, но и подрастающему поколению. Рекомендуем всем! Благодарим Анну Васильевну за ее знания, старания и индивидуальный подход к каждому!
    Анна Васильевна – педагог с большой буквы, очень интересная и творческая личность, профессионал своего дела! Благодаря ее усердию и инициативе мы узнали о техниках успешного общения с различными собеседниками в любых речевых ситуациях. Мы обрели уверенность, научились красиво и грамотно излагать свои мысли, улучшили навыки убеждения. На наш взгляд, данный курс просто необходим не только взрослым, но и подрастающему поколению. Рекомендуем всем! Благодарим Анну Васильевну за ее знания, старания и индивидуальный подход к каждому!
    ×

    Спасибо за заявку!

    Наши менеджеры свяжутся с вами в ближайшее время!

    Logo
    Получить скидку
    Введите ваше имя!
    Введите вашу фамилию!
    Введите ваше Отчество!
    Введите ваш номер телефона!
    Школа иностранных языков в Бресте
    Нью-Тон однокласники Нью-Тон facebook Нью-Тон VK Нью-Тон instagram
    г. Брест, ул. Советская 73, 3 этаж

    +375 (33) 60 70 200

    МТС 60 70 200 Вайбер 60 70 200 telegram 60 70 200

    Режим работы:

    в будние дни с 8.30 до 19.30

    в субботу с 10.00 до 18.00*

    * — В летнее время мы работаем с 9:00 до 18:00 и только по будням.

    Политика в отношении обработки персональных данных Публичный договор Правила образовательного центра
    О центре «Нью-Тон» Все новости Наши преподаватели Клиентам Отзывы Вакансии Контакты Обработка персональных данных
    Как записаться Как оплатить

    © Все права защищены 2026

    Создание и продвижение сайтов - InternetSozdateli