Закончил курс обучения немецкому языку у замечательного преподавателя и профессионала О. В. Соколовой. Для всех, кто хочет познакомиться не только с немецким языком, но и немецкой культурой, интересными немецкими традициями и национальными особенностями, настоятельно рекомендую данного преподавателя в образовательном центре "Нью-Тон". На занятиях всегда дружественная атмосфера, сопряженная вместе с тем с интенсивным изучением немецкой грамматики и устной речи в форме грамматических заданий, устных и аудио- диалогов. Приятно удивляет и вдохновляет, что уровень А1 по немецкому языку, сам по себе будучи вводным и ознакомительным, в "Нью-Тон" преподается интенсивно и содержательно, так что по окончании курса осознаешь, что в действительности знаешь даже чуть больше начального уровня. Словом, лингвистическая база, профессионально излагаемая Ольгой Вячеславовной, очень достойная и качественная, и прекрасно подходит для тех, кто желает продолжить обучение как с преподавателем, так и самостоятельно. Приятным бонусом в курсе обучения является наличие тематических занятий, посвященных праздникам Рождества и Нового года в лучших немецких традициях: дегустацией немецких рождественских десертов и пением рождественских песен. Опыт изучения немецкого языка в образовательном центре "Нью-Тон" становится еще более качественным и незабываемым в контексте групповых занятий. Ich empfehle dieser Deutschkurs sehr sehr.
Закончил курс обучения немецкому языку у замечательного преподавателя и профессионала О. В. Соколовой. Для всех, кто хочет познакомиться не только с немецким языком, но и немецкой культурой, интересными немецкими традициями и национальными особенностями, настоятельно рекомендую данного преподавателя в образовательном центре "Нью-Тон". На занятиях всегда дружественная атмосфера, сопряженная вместе с тем с интенсивным изучением немецкой грамматики и устной речи в форме грамматических заданий, устных и аудио- диалогов. Приятно удивляет и вдохновляет, что уровень А1 по немецкому языку, сам по себе будучи вводным и ознакомительным, в "Нью-Тон" преподается интенсивно и содержательно, так что по окончании курса осознаешь, что в действительности знаешь даже чуть больше начального уровня. Словом, лингвистическая база, профессионально излагаемая Ольгой Вячеславовной, очень достойная и качественная, и прекрасно подходит для тех, кто желает продолжить обучение как с преподавателем, так и самостоятельно. Приятным бонусом в курсе обучения является наличие тематических занятий, посвященных праздникам Рождества и Нового года в лучших немецких традициях: дегустацией немецких рождественских десертов и пением рождественских песен. Опыт изучения немецкого языка в образовательном центре "Нью-Тон" становится еще более качественным и незабываемым в контексте групповых занятий. Ich empfehle dieser Deutschkurs sehr sehr.